Театр Трансформаций Галины Семенюк. Ведущая Ирина Войтенко.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дистанционные запросы

Сообщений 31 страница 60 из 62

1

Дистанционные запросы размещайте здесь. Результат отыгрывания будет направлен вам на почту. Запрос начинать с фразы "Хочу и готов измениться так..."
Номер яндекс-кошелька 410011964315682.
Размер минимального пожертвования, необходимого для отыгрывания одного Театра по вашему запросу на текущий момент составляет 9000р. + 5% = 9450р.

NB: Театр Трансформаций Галины Семенюк — некоммерческая организация. Создатель и Ведущие Театра Трансформаций после длительной подготовки и обучения занимаются клиентской, тренинговой, исследовательской работой для собственного развития, интереса и по комплексу причин, имеющих мало отношения к материальной выгоде. Но ведущие принимают в работу и ситуации других людей.
В этом случае для оптимальных, экологичных, результативных процессов необходимо внести пожертвование. Это гарантирует вам выполнение определенной описанной работы по вашей ситуации. Полученные средства помогают ведущему восстанавливать силы и энергию, затраченные на работу, а также обеспечивать решение организационных вопросов.
Пожертвования не обязательно должны быть выражены в денежной форме. Можно жертвовать пароходы, самолёты, автомобили и пр. но в случае отсутствия рекомендуемого пожертвования в пользу ведущего, он оставляет за собой право не брать в игру вас и ваши запросы.

31

Запрос в личку.
Оплата была ранее.

32

Принято, отыграем.

33

Оплата 21.02. в 22.14 9450 с карты Сбера
brusnikina-i@yandex.ru

Запрос: Трахаться, получать от секса огромное удовольствие, чтоб крышу сносило, много, долго, пока самой не надоест когда-нибудь там, лет в 150). Убрать все, что мешает, все блоки, запреты, зажимы, комплексы, сопротивления и т.п.
Принять результаты отыгрывания.

34

Принято, отыграем :))))

35

Зося написал(а):

Оплата 21.02. в 22.14 9450 с карты Сбера
brusnikina-i@yandex.ru

Запрос: Трахаться, получать от секса огромное удовольствие, чтоб крышу сносило, много, долго, пока самой не надоест когда-нибудь там, лет в 150). Убрать все, что мешает, все блоки, запреты, зажимы, комплексы, сопротивления и т.п.
Принять результаты отыгрывания.

Отыграли, запись отправила.

36

Три запроса в личку. Оплата была ранее.

37

Джалал написал(а):

Три запроса в личку. Оплата была ранее.

Джалал, больше одного не приму. По одному.

38

millimetr написал(а):

Джалал, больше одного не приму. По одному.

Понял.
Прошу отыграть первый запрос.

39

Ок, принято.

40

Сейчас: Ни одно дело я не довожу до конца. Не могу стабильно и регулярно делать какое-либо дело. Постоянно срываюсь и меня уводит куда-то в сторону.
Я хочу и готов измениться так, чтобы все начатые дела я доводил до конца. Чтобы постоянно не срывался, а делал и шел к своей цели регулярно.
И хочу принять результаты отыгрывания.

41

Джалал написал(а):

Сейчас: Ни одно дело я не довожу до конца. Не могу стабильно и регулярно делать какое-либо дело. Постоянно срываюсь и меня уводит куда-то в сторону. Я хочу и готов измениться так, чтобы все начатые дела я доводил до конца. Чтобы постоянно не срывался, а делал и шел к своей цели регулярно. И хочу принять результаты отыгрывания.

Отыграли, запись у вас в почте.

42

Запрос на театр.
Сейчас: Если я не согласен с чужим мнением или если кто-то несет полную чушь, говорит неправду, пытается меня припустить, я часто отмалчиваюсь, не высказываю свое мнение, язык в жопу!
Я хочу и готов измениться таким образом, чтобы всегда высказывать свое мнение, посылать подальше, вступать в спор, если я этого захочу.
И хочу принять результаты отыгрывания.

Отредактировано Джалал (2017-04-17 15:54:58)

43

С самого детства у меня плохая память. Тяжело и долго учил/у стихи, новые английские слова, забываю даты, имена и т.д.
Я хочу и готов изманиться таким образом, чтобы я легко и быстро мог запоминать и извлекать из памяти любую информацию.
И я хочу принять результаты отыгрывания.

44

Принято, отыграем.

45

Я недавно осознал, что заедаю, запиваю, закуриваю стресс, мысли и весь мусор, который у меня в голове.
Я хочу и готов измениться таким образом, чтобы больше не заедать, запивать, закуривать все вышеперечисленное. А есть, пить и курить тогда, когда я это дейсвительно хочу. В удовольствие!
И я очень хочу принять результаты отыгрывания.
P.S. Я знаю, что это уже третий запрос, а вы просили много не отправлять сразу.
Поэтому прошу отыгрывать по мере возможности.

46

Джалал написал(а):

Я недавно осознал, что заедаю, запиваю, закуриваю стресс, мысли и весь мусор, который у меня в голове.
Я хочу и готов измениться таким образом, чтобы больше не заедать, запивать, закуривать все вышеперечисленное. А есть, пить и курить тогда, когда я это дейсвительно хочу. В удовольствие!
И я очень хочу принять результаты отыгрывания.
P.S. Я знаю, что это уже третий запрос, а вы просили много не отправлять сразу.
Поэтому прошу отыгрывать по мере возможности.

Этот запрос не оплачен. Если оплатите, могу отыграть.

47

millimetr написал(а):

Этот запрос не оплачен. Если оплатите, могу отыграть.

Оплата 21.04.17 в 8-33

48

Уже на следующей неделе.
Вчерашние два отыграли, запись в течение дня отправлю.

49

Прошу отыграть запрос. Описание в личных сообщениях. Оплата ЯД 29.06. в 14: 43

50

Nota написал(а):

Прошу отыграть запрос. Описание в личных сообщениях. Оплата ЯД 29.06. в 14: 43

Отыграли, отправила запись.

51

Запрос в личной почте

Оплата 12.07.17 14:07 через Евросеть

52

pallna написал(а):

Запрос в личной почте

Оплата 12.07.17 14:07 через Евросеть

Принято, отыграем.

53

Что есть: секс стал каким-то унылым, даже знакомится и сближаться уже не хочется, ожидание очередного ни о чем. То ли партнеры такие, то ли мне неинтересно, типа все это уже было, че я там не видела, надоело. Очень давно не было реально улетного секса, в лучшем случае физическое удовлетворение или банальный трах для снятия напряжения.

Запрос: Хочу получать максимум удовольствия от секса. Хочу чувствовать страсть и кайф, как в первый раз или как никогда, чтобы всегда ощущения доходили до космоса, абсолютного экстаза и полного срыва башни. :) 

Второй запрос и детали переводов в личке.

54

Евгения написал(а):

Что есть: секс стал каким-то унылым, даже знакомится и сближаться уже не хочется, ожидание очередного ни о чем. То ли партнеры такие, то ли мне неинтересно, типа все это уже было, че я там не видела, надоело. Очень давно не было реально улетного секса, в лучшем случае физическое удовлетворение или банальный трах для снятия напряжения.

Запрос: Хочу получать максимум удовольствия от секса. Хочу чувствовать страсть и кайф, как в первый раз или как никогда, чтобы всегда ощущения доходили до космоса, абсолютного экстаза и полного срыва башни. :) 

Второй запрос и детали переводов в личке.

Принято, отыграем.

55

Запрос в личке.

56

Евгения написал(а):

Запрос в личке.

Принято, отыграем ;)

57

отправил запрос в личные.

58

Ок, принято

59

Запрос в личном сообщении.
Оплата ЯД 16.08.17 в 14:45

60

Принято, отыграем :)