Театр Трансформаций Галины Семенюк. Ведущая Ирина Войтенко.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дистанционные запросы

Сообщений 61 страница 62 из 62

1

Дистанционные запросы размещайте здесь. Результат отыгрывания будет направлен вам на почту. Запрос начинать с фразы "Хочу и готов измениться так..."
Номер яндекс-кошелька 410011964315682.
Размер минимального пожертвования, необходимого для отыгрывания одного Театра по вашему запросу на текущий момент составляет 9000р. + 5% = 9450р.

NB: Театр Трансформаций Галины Семенюк — некоммерческая организация. Создатель и Ведущие Театра Трансформаций после длительной подготовки и обучения занимаются клиентской, тренинговой, исследовательской работой для собственного развития, интереса и по комплексу причин, имеющих мало отношения к материальной выгоде. Но ведущие принимают в работу и ситуации других людей.
В этом случае для оптимальных, экологичных, результативных процессов необходимо внести пожертвование. Это гарантирует вам выполнение определенной описанной работы по вашей ситуации. Полученные средства помогают ведущему восстанавливать силы и энергию, затраченные на работу, а также обеспечивать решение организационных вопросов.
Пожертвования не обязательно должны быть выражены в денежной форме. Можно жертвовать пароходы, самолёты, автомобили и пр. но в случае отсутствия рекомендуемого пожертвования в пользу ведущего, он оставляет за собой право не брать в игру вас и ваши запросы.

61

Добрый день!
Что есть:
Запускаю платные протоколы «Турбо-суслик» уже 4-го поколения. Ничего не чувствую.
Как-будто что-то делаю не так, либо не запускаются.
Хочу:
Выяснить, что мне мешает? Что делаю не так? В том ли направлении двигаюсь?

62

Оплатил на Яндекс 24.01.18 в 15-14.