Театр Трансформаций Галины Семенюк. Ведущая Ирина Войтенко.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр Трансформаций Галины Семенюк. Ведущая Ирина Войтенко. » Инициации 2 » "Я оставил тебе половинку себя" — мини-серия, 2 инициации


"Я оставил тебе половинку себя" — мини-серия, 2 инициации

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

При общении люди создают в поле друг друга энергетические сгустки, в которые вешают для того человека, с которым общаются, образ себя (такого, каким хотят быть для этого человека или какими хотят, чтобы их запомнили), свои намерения в отношении этого человека, включая намерение "запомниться", "оставить след" и так далее. Пообщались — и каждый разошелся с таким слепком из говна и палок, унес его с собой. А после расставания, разрыва отношений с человеком — остается целый клубок связей в качестве результата общения, который "торчит" в поле, и за которое может дергать тот человек, с которым расстались. Устанавливается говносвязь, которая не идет на пользу ни тому, ни другому, но которая висит между людьми и при активизации которой негативно и неприятно "цепляет" обоих.
А что надо, чтобы этого не было? Инициации можно брать как вместе, так и по отдельности. Вместе, естественно, лучше.

1. Инициация "Общение ЛН"
Людей настоящих. Без вот этого всего. Чисто. После завершения общения каждый остается в своем пространстве, без вторжений и потерь. При общении не теряется связь с вертикальным каналом каждого человека. Между людьми идет чистый информационный обмен, без обыкновенно сопутствующего мусора.

Пожертвование 600р + 5% на яндекс-кошелек 410011964315682.

2. Инициация "Ластик".
Чистка от всего, что вам пооставляли в вашем пространстве за всю прошедшую жизнь при общении. И изменение вас так, чтобы вы не оставляли другим таких подарочков.

Пожертвование 600р + 5% на яндекс-кошелек 410011964315682.

2

Прошу 2 инициации. ЯД 17.06 в 14:52

3

Получайте :)

4

Прошу 2 инициации. Оплата сбер

Отредактировано SvetlanaZ (2017-06-19 14:12:06)

5

Получайте :)

6

Прошу эти 2 инициации )
20 июн 01:42

7

inspiratio
Написала вам ЛС, проверьте плз.

8

inspiratio написал(а):

Прошу эти 2 инициации )
20 июн 01:42

Получайте :)

9

Прошу 2 инициации
13:10

Отредактировано Kambodja (2017-06-28 13:11:45)

10

Получайте :)

11

Прошу обе инициации! Спасибо)))
---
Альфаклик, 4410 р за нефиксированное мышление, слова словам рознь и я оставил тебе половинку себя

12

Получайте :)

13

Прошу инициацию "Общение ЛН", вторую попозже оплачу и запрошу.

14

Получайте :)

15

Прошу инициацию "Ластик" :) Отдала на театре)

16

Получайте :)

17

Прошу обе инициации. :)
Оплата 9292.50 руб. на ЯД со сбербанка в 20:15 за:
Всё сказано, Всё сделано, Всё говорю, Всё делаю
Серия "Я оставил тебе половинку себя"
Серия "Время, спешка, суета"
Тематический "Часы и календарь", включая запись
Тематический "Ассертивность"

18

Получайте :)

19

прошу инициацию Общение ЛН  630.02р в 22-53

20

Получайте :)

21

Прошу эти инициации, 21.10. 22:49 2100р.

22

Получайте :)


Вы здесь » Театр Трансформаций Галины Семенюк. Ведущая Ирина Войтенко. » Инициации 2 » "Я оставил тебе половинку себя" — мини-серия, 2 инициации