Театр Трансформаций Галины Семенюк. Ведущая Ирина Войтенко.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Между строк

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Инициация высокого порядка. БРАТЬ ВСЕМ!!!!!
Инициация очень дорогая. Но попросила продавать себя незадороха, чтобы каждый мог ее взять. Фактически, она идет со скидкой от своей настоящей цены. Первый раз у меня такое, и то не по моей воле :) просили передать, я и передаю :)))

О чем речь? Человек ходит на Театр Трансформаций, отыгрывает запросы, получает результаты. Но!!! Театр — это феномен, а говоря не научным, а человеческим языком — чудо. Человек, допустим, сколько-то раз ходил на чудо. Отыгрывал свои запросы, получал свои результаты, дарованные чудом и полученные чудесным образом — квартиру, машину, бабок, телок... Но что можно получить от Театра помимо самих этих результатов? Как можно, соприкоснувшись с ЧУДОМ, уйти, получив всего лишь результат по своему запросу??!! Всего лишь квартиру, машину, бабки и телок???

Эта инициация даёт то, что гораздо, гораздо больше результатов по вашим отнюдь не чудесным запросам. Это — то, что человек может получить не благодаря тому, что он сделал запрос, отыграл и получил результат, а благодаря знакомству с ЧУДОМ. Что гораздо важнее и ценнее каких-то там ваших запросов. Театр пришел на землю не для того, чтобы стать вашим uninterruptable замуж supply, а чтобы у людей была возможность соприкоснуться вот с этим, увидеть что-то за пределами.

Очень много в этой инициации и очень крутого. Другое мышление, восприятие, варианты жизни, курс на восток — очень много. Все писать не буду. Но это — самое-самое, серьезно, берите. Это — чудо. Вскрытие и раскрытие всего и вся.

Пожертвование 1000р + 5% на яндекс-кошелек 410011964315682.

2

Прошу эту инициацию )
7 июл 05:34

3

Получайте :)

4

Прошу инициацию.

ЯД 07.07.2017 в 15:41

5

Получайте :)

6

Прошу эту инициацию.
09.07. 20:28 2520 р.

7

Получайте :)

8

Прошу эту инициацию :)
Отдавала уже довольно давно 3100 на театре за инициации. Хотела какие-то другие, в итоге возьму новые.

9

Получай :)

10

Прошу инициацию. Оплата ЯД 10.07 в 14:30

11

Получайте :)

12

Прошу инициацию) оплатила ЯД 12.07 12.37

13

Получайте :)

14

Прошу инициацию!)
Оплатила сегодня на театре.

15

Получайте :)

16

Прошу инициацию
12:23  3045р (4/4)

17

Получайте :)

18

Прошу инициацию. :)

Оплата 3150 руб. на ЯД с Альфабанка в 22:09

19

Получайте :)

20

Прошу инициацию, ЯД 18.10 в 23.08 1050руб

21

Получайте :)

22

прошу инициацию 1050р в 15-36

23

Получайте :)