Что нужно, чтобы подать заявку на дистанционное отыгрываниеи?

1. Сформулировать запрос.
2. Оплатить сумму минимального пожертвования на яндекс-кошелек 410011964315682. Не забудьте добавить 5%, которые Яндекс снимает за обналичивание сумм.
3. Опубликовать на этом форуме в соответствующей теме сообщение, содержащее:
   — запрос;
   — время и способ перечисления минимального пожертвования;
   — адрес вашей электронной почты, на которую вам после отыгрывания придет аудиозапись процесса Театра по вашему запросу.

Что, если я не хочу вывешивать описание своей ситуации или проблемы на всеобщее обозрение?

Пишите запрос в личное сообщение. При этом, на форум нужно написать сообщение о том, что запрос направлен в личку, указанием почты и вашего email-а.

Как проводится работа с дистанционными запросами?

Запрос отыгрывается только после внесения суммы минимального пожертвования. По вашему запросу будет проведен Театр Трансформации на ближайшем Театре в соответствии с расписанием. Процесс игры будет записан. После отыгрывания аудиозапись будет вам отправлена на тот адрес электронной почты, которую вы указали.

Для совсем-совсем новичков: что такое Театр Трансформаций?

Театр Трансформаций – это способ работы с подсознанием, изменения собственной психики и мышления для достижения своей цели или решения задач.
Это – метод, позволяющий решить задачи из любой области жизни: открыть своё дело или поменять работу, выйти замуж или развестись, похудеть или набрать вес, переехать в другой город, избавиться от заикания, остановить облысение – это может быть все, что угодно. Запросом может быть любая цель, которую человек хочет достичь, но которая в силу каких-то черт характера, имеющегося опыта (или наоборот его нехватки), страхов и чего угодно ещё не даётся в руки. Можно получить необходимые изменения психики, характера, поведения, освободиться от беспокойства, тревоги, страхов, а можно пойти и ещё глубже.

Во время отыгрывания Театра производятся изменения в психике, характере, мышлении человека. Это делается с помощью театральных трансформационных техник, которыми владеет ведущий.

Как сформулировать запрос?

Запрос формулируется в свободной форме. Например, если он касается денежной ситуации:
   — что сейчас: описываете текущую ситуацию в свободной форме
   — что хочу получить /запрос: хочу и готов измениться так, чтобы… (описываете результат, который хотите получить)

Не забывайте о том, что запрос может касаться только вас и вашей жизни. Для других людей нельзя ставить запросы, даже если вы это делаете из самых лучших побуждений.

Что такое отыгрывание?

Это процесс работы Театра по вашему запросу. Изменения происходят во время отыгрывания, а не во время прослушивания  аудиозаписи. Повторю фразу с форума ведущего Александра Калмакова: "Стоит особо подчеркнуть - отыгрывание это процесс реальных изменений, а не ещё одно понимание или аудиозапись экспертного психологического мнения о вашей проблеме т.п."

Что еще за пожертвования?

Театр Трансформаций Галины Семенюк — некоммерческая организация. Создатель и Ведущие Театра Трансформаций после длительной подготовки и обучения занимаются клиентской, тренинговой, исследовательской работой для собственного развития, интереса и по комплексу причин, имеющих мало отношения к материальной выгоде. Но ведущие принимают в работу и ситуации других людей.
В этом случае для оптимальных, экологичных, результативных процессов необходимо внести пожертвование. Это гарантирует вам выполнение определенной описанной работы по вашей ситуации. Полученные средства помогают ведущему восстанавливать силы и энергию, затраченные на работу, а также обеспечивать решение организационных вопросов.

Пожертвования не обязательно должны быть выражены в денежной форме. Можно жертвовать пароходы, самолёты, автомобили и пр. но в случае отсутствия рекомендуемого пожертвования в пользу ведущего, он оставляет за собой право не брать в игру вас и ваши запросы.