Театр Трансформаций Галины Семенюк. Ведущая Ирина Войтенко.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ангкор-киловатт

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

На днях одной девочке-театралке, которая едет во Вьетнам, рассказывала, что ей обязательно нужно оттуда метнуться в Камбоджу в Ангкор-ват. Я там была несколько лет назад, в очень неприятный, грязный и тяжелый момент жизни. Еще до того, как попала на Театр, до всех этих тренингов, сусликов, работы, открытия третьих глаз и пятых сисек... И все равно даже тогда было понятно, насколько там мощный поток, очень чистый, целебный, очищающий, исцеляющий, восстанавливающий... Я могла там сидеть часами на пригорочке и просто тупить в соседнее дерево. Просто сидеть и ни хуя не делать, до заката солнца.

В общем, рассказывала я про это, рассказывала... А потом поняла, что проще один раз показать :) мы с московскими ведущими надели на себя роли этого потока и сидели балдели. В этой инициации — он. Просто тупо этот поток, без добавок и дополнений. Тоже балдейте :))) кроме кайфа он чистит, исцеляет, освобождает.
А в Камбоджу все равно ехать всем.

Пожертвование 500р + 5% на яндекс-кошелек 410011964315682.

Фотка из Ангкора, когда я там была (2011):
http://sa.uploads.ru/t/MD0Xg.png

2

PS Камбодже — полцены :)))) просто за ник :)

3

Прошу инициацию
15.02.17 14:12 420 р за 2 инициации Ангкор)))
Грех не воспользоваться такими индивидуальными почестями)))))

4

Получайте :))))

5

Прошу эту инициацию )
16 фев 00:08

6

Получайте :)

7

прошу инициацию
оплата 737р в 15:27~

8

Получайте :)

9

Прошу инициацию.
ЯД 14.04. в 8-23

10

Получайте :)

11

Прошу объяснить:
Могу ли я принимать подряд все ваши инициации (без перерыров на анализ ощущений и т.д.)? Просто сел и зачитал 20 инициаций, например.
Могу ли я просто механически зачитывать инициацию (сидя на работе): "Я принимаю инициацию Ангкор-киловатт". Или я должен представлять это место (действие) и т.д.?
Я копирую название купленных инициаций в свой Excel файл (подряд), чтобы потом было удобно зачитывать. Так можно? Это ничему не противоречит? При зачитывании из Excel, как подсознание понимает, что это инициация Ирины Войтенко, а не Ивана Иванова Ивановича?

12

Можете. Не зачитать, а принять. Намерение должно быть принять. Представлять ничего не надо. Копировать можно куда хотите. Не противоречит.
Как подсознание что-то понимает — это факультативный вопрос, на него вот в этой книге хорошо отвечается.

13

Попытаюсь еще раз пояснить свой вопрос... Вы говорите, что намерение должно быть принять. Остальное, не так важно. Но предположим я скопировал названия всех инициаций в Excel (ниже). И начинаю... "Я принимаю инициацию "42", "Я принимаю инициаци... и т.д. Естетсвенно я НЕ помню, например, про что инициация "42". И тогда что я принимаю? У меня есть намерение принять, раз я всё это делаю. Но, как я понимаю, этого может быть недостаточно при моем подходе (не помню о чем инициация)? Или как? Прошу пояснить)

Прогулка по Ульяновку
42
Run, Forest, run
Ангкор-нах
Ангкор-киловатт
Стремление к свету даже в полной темноте
Мне никогда ничего не запрещали
Меня никогда не заставляли ничего делать
Сверхусилие без усилия
Своё место в мире
Достоинство
Жизнь с идеальными женщинами
Оргазм
Чистота
Подснежник
Море
Доместос
Ситуации не было. С чистого листа.
Шаг вперёд
Вечное обновление. Жизнь.

millimetr написал(а):

Можете. Не зачитать, а принять. Намерение должно быть принять. Представлять ничего не надо. Копировать можно куда хотите. Не противоречит.
Как подсознание что-то понимает — это факультативный вопрос, на него вот в этой книге хорошо отвечается.

14

Данных выше пояснений достаточно. Если что-то все ещё непонятно - перечитайте их ещё раз. Если опять непонятно - ещё раз. И так далее до устойчивого результата.

15

Прошу Ангкор-киловатт!) Спасибо!
---
Пожертвование 3255 р через альфаклик, 1 мая около 21:00 по Москве.
За осознанность, везучесть, анти-тревогу, учение, свое место в мире, ангкор-киловатт и ангкор-нах.

16

Получайте :)