Театр Трансформаций Галины Семенюк. Ведущая Ирина Войтенко.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр Трансформаций Галины Семенюк. Ведущая Ирина Войтенко. » Объявления » Новая группа для участия в занятиях Театра Трансформаций


Новая группа для участия в занятиях Театра Трансформаций

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Набирается группа для участия в регулярных занятиях Театра Трансформаций Галины Семенюк, которые провожу я, ведущая Ирина Войтенко.

К̲о̲м̲у̲ ̲э̲т̲о̲ ̲б̲у̲д̲е̲т̲ ̲и̲н̲т̲е̲р̲е̲с̲н̲о̲?̲
Тем, кто занимается проработками по какой-либо другой системе (например, Турбо-суслик) или развивает свои способности каким-либо другим способом и "застрял" в проработках по своей системе.
Тем, кто хочет узнать что-то новое о себе и готов слышать правду.
Тем, кого интересуют исследования того, как устроен работает человеческое мышление, мозг, по каким законам и закономерностям складываются события в жизни людей.
Тем, кого интересуют вопросы глобального масштаба — о законах работы Вселенной, о возникновении и роли человека и человеческой жизни на земле.
Тем, кто хочет познакомиться с новыми для вас способами работы с информацией, касающейся любой области жизни, человека, мира.

К̲о̲м̲у̲ ̲э̲т̲о̲ ̲м̲о̲ж̲е̲т̲ ̲б̲ы̲т̲ь̲ ̲п̲о̲л̲е̲з̲н̲о̲?̲
Абсолютно любому человеку.

Ч̲т̲о̲ ̲э̲т̲о̲ ̲м̲о̲ж̲е̲т̲ ̲в̲а̲м̲ ̲д̲а̲т̲ь̲?̲
Как минимум — новые знания. Не бла-бла-бла, а знания. Хотя конечно сейчас слово "знания" абсолютно обесценено.
Как максимум — возможность наконец разрешить те вопросы и проблемы в вашей жизни, которые вы давно сочли неразрешимыми.
О своем желании сообщать мне :)

2

Повторю объявление о наборе группы для участия в регулярных занятиях Театра Трансформаций. Те, кто уже готов — могут приходить на занятие Театра Трансформаций на следующей неделе (я буду вести Театр в среду, 29 марта).

Пожертвование за участие составит от 2000 рублей.
Время и адрес — как обычно, 19:30 на Новопесчаной. Актуальное расписание всегда по ссылке, а как дойти — тут.

3

Что вы будете делать на занятии и зачем это вам.

Вы получите возможность принять участие в отыгрывании чужих Театров (по чужим запросам) – на вас ведущий, то есть, я, будет надевать роли. Принимать участие в театральных исследованиях, видеть и слышать, как проходят Театры Трансформаций, и даже, если будете хорошо себя вести, задавать вопросы.

Что вам это даст?

– Поскольку играть роли с закрытыми ушами при всем желании не получится – вы будете слышать всю ту информацию, которую говорят другие роли и ведущий. Это даст вам новое и более глубокое, чем есть сейчас, понимание процессов человеческой психики, мозга человека и вообще совершенно иное понимание того, насколько богат (к сожалению) внутренний мир человека. Это новое понимание собственных поступков и их мотивов, это инсайты и открытия.

– Для того, чтобы рассказать ту информацию, которую вы получили в виде роли, вам нужно будет почувствовать то, что в ней пришло. Это очень странное слово – «почувствовать» – его все интерпретируют по-разному. Не придумать исходя из собственных домыслов и опыта, а рассказать как есть. Для этого вам придется научиться – как это ни банально – чувствовать себя. Свое текущее состояние, свое состояние после того, как надели роль, после того, как проведена работа по театру, после того, как сняли роль. Это – тренировка умения чувствовать, полезного и совершенно растерянного в современном обществе навыка. Тренировка опрашивать собственные датчики на очень высокой скорости (ведь театр идет минут 15-20, и за это время роль меняется несколько раз), каждый раз понимать свое состояние и выражать его словами, мимикой или движениями. Другими словами – сейчас еще одно стрррашное слово скажу – осозновать свое состояние. Да-да, в определенной мере это – тренировка осознанности.

– Вы сможете увидеть и услышать, какие бывают запросы у тех, кто заказывает Театр. Как проходит работа по запросу в зависимости от того, как запрос сформулирован, от того, есть ли в запросе намерение и энергия, в каких случаях работа идет быстро и результативно, а в каких – буксует. Что мешает людям принимать результаты, откуда рождаются запросы. Вся эта информация ценна и поможет вам правильно формулировать свои запросы – будь то запросы на Театр Трансформаций или ваши внутренние запросы к миру и Вселенной.

– Через какое-то время после многократного участия в Театрах у людей обычно открывается возможность чувствовать мгм… не только роли :)) этот бонус не обещаю всем, это чувствование пробуждается не скоро – хотя, были случаи, когда у людей неожиданно и быстро раскрывались до той поры спящие в них способности.

– То, что выпало человеку в качестве роли обычно неслучайно. Впрочем, те запросы, которые играют в вашем присутствии – как правило, тоже :) уже совершенно неудивительно слышать от людей, одновременно пришедших на Театр, что они принесли один и тот же запрос. Вплоть до того, что, когда я несколько лет назад принесла на Театр запрос про испанский язык – согласитесь, достаточно редкая задача – в тот же день был дистанционный запрос тоже про испанский язык, как бы смешно это ни казалось. Это означает, что у человека есть возможность посмотреть на свою же задачу под другим ракурсом. Двух одинаковых театров не бывает, а вот одинаковая информация в головах у людей – сколько угодно, поэтому посмотреть, послушать, как такая же задача, как ваша, решается для другого человека и сделать выводы – бесценно.

– Когда человек играет роль, его собственная ментальная информация тоже частично меняется и трансформируется. Бывает даже такое, что происходят очевидные изменения в жизни всего лишь после игры ролей в чужих Театрах.

– Театральные исследования – это совершенно отдельная, очень интересная часть работы, в которой вы сможете принять участие. В этом случае в рассмотрение берется ментальный материал не одного человека (заказчика Театра), а большой ЦА группы людей – вплоть до всех людей на планете. Это – проникновение в самые глубины разума и сознания человека. А иногда – наоборот, подъем на невероятную высоту. Примеры того, что это такое – в записях тематических исследований, которые можно купить на форумах ведущих (и на моем тоже).
Вы сможете предложить свою тему для исследования, если она покажется мне интересной – мы возьмем ее в работу.

А еще у нас часто бывает очень весело :))))))

Чего вы точно НЕ получите?

Энергии. Подпитываться энергией Театра, ведущих или игроков не выйдет. А если выйдет, то пиздюли будут громкими, больными и с последующим запретом приходить на Театр к любому ведущему. Но высвобождение собственной энергии – получите. Расчехлите там свои залежи, хотя бы частично – и на их обслуживание будет тратиться меньше ваших же собственных сил.

Психологической консультации. No comments. Театр – не психоанализ, если хотите с кем-то делиться наболевшим – велкам к коучам и на кушетки к психоаналитикам.

Дружбы, сопереживания, сочувствия и любви – это в бар, на мамбу или там я не знаю. Театр – про работу. Потрындеть о том, о сем – завсегда и с удовольствием, но это не должно вводить вас в заблуждение. Мы не дружить собираемся, а работать. Хотя между собой че хотите делайте, на здоровье.

Группы и групповой работы. Хоть в заголовке и написано о том, что собирается группа людей – это просто фигура речи. Никакой группы как группы не будет, и боже упаси меня от групповой динамики и прочих стихийных бедствий. Никто никого ни с кем знакомить не будет – это в анонимные алкоголики плиз, там обычно начинают с того, что «Я – Джон, мне 65 лет, работаю сторожем и бухаю 30 лет». Категорически не будет никакого развода на доверительное отношение друг к другу, партнерство, взаимопомощь и прочую лабуду. Обязательств по отношению к другим участникам тоже никаких не будет – кроме обязательства соблюдать правила Театра по экологии пространства. Говоря по-русски: не жрать, не срать.

Индивидуальной консультации. То, о чем я пишу здесь – это не работа по вашему запросу и по вашим проблемам. Если у вас есть запрос на Театр – я всегда рада его отыграть в обычном порядке, по обычному тарифу. Если вам нужна персональная консультация именно по вашей ситуации – эта услуга также платная. А вот вопросы по общечеловеческим темам, или предложение тем для исследований (которые, разумеется, каждый тоже выбирает с учетом собственных интересов) – велкам.

Скидок. К сожалению – или к счастью – это невозможно. Человеческая психика устроена таким образом, что все, что не было вами оплачено, не будет пропущено вашим мозгом. Лучшее подтверждение вашего намерения получить результат – это деньги. Любой намек на то, что услуга хотя бы частично бесплатна – и коварный мозг пошлет сигнал о том, что в таком случае она частично не нужна… а где частично, там – сами понимаете. И ваша степень сознательности тут совершенно ни при чем, не надо бить себя пяткой в грудь. Многократно проверено: вся работа на Театре должна вестись платно, без скидок и не в долг. Да, возможности отыгрывать в долг вы тоже не получите (долг до «выйду на улицу, чтобы появился сигнал на телефоне и переведу из двора деньги на счет яндекс-мани» – не в счет :))

Принудиловки, включая домашние задания. Домашние задания выдаются на тренингах Галины Семенюк, а тренинги – в том числе, задания, как составная часть тренингов – стоят совершенно других денег. Поэтому у меня их не будет, и не просите ))))) точно также никто не будет проверять вашу посещаемость и все такое :) если вам это нужно – вы придете.


Вы здесь » Театр Трансформаций Галины Семенюк. Ведущая Ирина Войтенко. » Объявления » Новая группа для участия в занятиях Театра Трансформаций