Театр Трансформаций Галины Семенюк. Ведущая Ирина Войтенко.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инициация по заказу

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Размещайте свои заказы :) какую инициацию вы хотите?
Петь, плясать, просыпаться без будильника? )))))

Заказывать в этой теме.

Пожертвование 300р + 5% на яндекс-кошелек 410011964315682.

2

Занимаюсь сальса. Хочу превосходно чувствовать ритм, слышать и чувствовать музыку, и уметь грациозно двигаться под них.
Прошу инициацию
15:51 525 р

Отредактировано Kambodja (2017-04-22 15:57:59)

3

Получайте :) название - "Сальса".
Слышать, чувствовать и ВЫРАЖАТЬ ритм и музыку.

Похоже кстати, что ещё физических каких-то навыков не хватает для "выражать". То ли техники, то от стопы нужно больше тренировать, то ли тазобедренные суставы. Кажется, из-за этого с равновесием не идеально и со скоростью реакции (=выражением музыки).

4

Спасибо, Ирина за дистанционную танцевальную прививку прямо в мозг методом гениального копирайтинга)))
Буду учиться. Очень многое впереди) С радостью над этим работаю)

Отредактировано Kambodja (2017-04-22 17:09:58)

5

На здоровье :)) и все танговские инициации тоже берите, они к танго гвоздями не приколочены, на любые танцы работают, и не только на танцы :)

6

А можно сделать инициацию на то, чтобы голос звучал из всего тела, из живота, а может и еще ниже, не только от груди или от горла?
Или тут работа по серьезнее будет?

Отредактировано Kambodja (2017-04-24 23:37:45)

7

Можно :) надо не ниже горла, а во всех энергетические центрах чистить то, что препятствует голосу, от макушки до копчика.
Если уж совсем жопа-жопа с этим вопросом, тогда лучше на театр выносить конечно.

8

Прошу инициацию на чистку всех энергетических центров, чтобы голос звучал от всего тела: с копчика до головы.
25.04.17 15:50 315 р

9

Получайте. Инициация "Расчёска".

10

Прошу инициацию на то, чтобы быстро, легко и не заморачиваясь делать то, что нужно по учебе и интернет деятельности, которую сейчас осваиваю.
Оплата 28.04.17 16:24 315 р
Спасибо)

11

Получайте. Инициация "Зашибись" :)

12

Ирина, а можно сделать инициацию, чтобы хорошо воспринимать информацию "с монитора"? Я очень часто "смотрю в книгу - вижу фигу", но по отношению к компу. Мне надо распечатывать, чтоб дошло написанное.

13

Пишу по горячим следам.
Зашибись вошла инициация Зашибись.
Сижу, делаю свои дела, которые ранее вызывали во мне дискомфортные ощущения и желание убежать от них, теперь уже со спокойным ровным состоянием, появился интерес.
На фоне еще витает немного желания отвлечься, но его можно тряпочкой накрыть и дальше заниматься.
В общем круто все сработало, буду, конечно же, дальше ее вставлять в себя)))
На очереди еще несколько идей для заказных инициаций)
Ирина, спасибо)

14

Darya написал(а):

Ирина, а можно сделать инициацию, чтобы хорошо воспринимать информацию "с монитора"? Я очень часто "смотрю в книгу - вижу фигу", но по отношению к компу. Мне надо распечатывать, чтоб дошло написанное.

Это нормально, что с монитора хуже читается. Всегда лучше читать на бумаге и писать тоже на бумаге, ручкой (желательно перьевой).

Можно сделать инициацию, чтобы читать книгу, а не слова с бумаги или монитора. Т.е. чтобы не было посредника между вами и книгой (в смысле, содержанием, мыслями книги), неважно что является посредником - бумага, монитор, аудиозапись, быстрочиталка, неважно.

15

Kambodja написал(а):

Пишу по горячим следам.
Зашибись вошла инициация Зашибись.
Сижу, делаю свои дела, которые ранее вызывали во мне дискомфортные ощущения и желание убежать от них, теперь уже со спокойным ровным состоянием, появился интерес.
На фоне еще витает немного желания отвлечься, но его можно тряпочкой накрыть и дальше заниматься.
В общем круто все сработало, буду, конечно же, дальше ее вставлять в себя)))
На очереди еще несколько идей для заказных инициаций)
Ирина, спасибо)

Супер, я рада :) скопирую отзыв в ветку отзывов, ок?

16

Да, конечно)

17

Ирина, у меня такой момент с говорением: с 14 лет заикаюсь. Сейчас уже оно не сильно проявляется, но мешает как неприятный лёгкий зуд, иногда усиливается и чешется даже очень.
Сам по себе вопрос заикания много расписывал, простукивал, 3 раза театром отыгрывал и перед аудиториями выступал, распевал, заговаривал у бабки и ездил даже к специализированному дорогому спецу по этому вопросу.
Так вот, в результате всего этого выявил такие аспекты, во время которых срабатывает речевой ступор:
- Речевой аппарат не успевает озвучивать мысли, и идет попытка все слово произнести одновременно)))
- Какой то, сука, невроз, который автоматически при говорении переключает внимание на собеседника(ов), и идеи попытка быстро сказать, чтобы собеседник быстро услышал и его долго своими речами не задерживать. Что то примерно такое.
- По линии отца есть и было несколько заикающихся родственников.
- Есть ещё "лень" выговаривать слово-звуки или ощущение что говорю и одновременно на вытянутой руке держу ведро воды, а когда молчу, то руку ослабляю. В общем напряжность самого говорения.
Можно будет сделать инициацию или несколько инициаций, чтобы спокойно, ровно и без напрягов говорить? Чтобы эти аспекты не проявлялись при речи.

Отредактировано Kambodja (2017-04-30 11:59:08)

18

Kambodja написал(а):

Ирина, у меня такой момент с говорением: с 14 лет заикаюсь. Сейчас уже оно не сильно проявляется, но мешает как неприятный лёгкий зуд, иногда усиливается и чешется даже очень.
Сам по себе вопрос заикания много расписывал, простукивал, 3 раза театром отыгрывал и перед аудиториями выступал, распевал, заговаривал у бабки и ездил даже к специализированному дорогому спецу по этому вопросу.
Так вот, в результате всего этого выявил такие аспекты, во время которых срабатывает речевой ступор:
- Речевой аппарат не успевает озвучивать мысли, и идет попытка все слово произнести одновременно)))
- Какой то, сука, невроз, который автоматически при говорении переключает внимание на собеседника(ов), и идеи попытка быстро сказать, чтобы собеседник быстро услышал и его долго своими речами не задерживать. Что то примерно такое.
- По линии отца есть и было несколько заикающихся родственников.
- Есть ещё "лень" выговаривать слово-звуки или ощущение что говорю и одновременно на вытянутой руке держу ведро воды, а когда молчу, то руку ослабляю. В общем напряжность самого говорения.
Можно это дело проинициировать? Отдельно каждый аспект?

Отредактировано Kambodja (Сегодня 11:49:26)

Можно, все можно :)) но я б посмотрела, именно это ли надо.
У Галины Семенюк на форуме брали инициацию (или инициации) "как пишу, так говорю", "как говорю, так пишу"? Не помню, их то ли две, то ли одна.

19

Ок, попробую с них начать)

20

Kambodja написал(а):

Ок, попробую с них начать)

Да, подработайте с ними (или с ней, не помню сколько их), если ещё актуально будет - пишите.

21

millimetr написал(а):

Это нормально, что с монитора хуже читается. Всегда лучше читать на бумаге и писать тоже на бумаге, ручкой (желательно перьевой).

Можно сделать инициацию, чтобы читать книгу, а не слова с бумаги или монитора. Т.е. чтобы не было посредника между вами и книгой (в смысле, содержанием, мыслями книги), неважно что является посредником - бумага, монитор, аудиозапись, быстрочиталка, неважно.

Да, я люблю писать на бумаге. Пером и пишу. Ваш вариант мне очень нравится - сделайте, пожалуйста.

22

Darya написал(а):

Да, я люблю писать на бумаге. Пером и пишу. Ваш вариант мне очень нравится - сделайте, пожалуйста.

А пожертвование было? Не вижу про оплату...

23

Ирина, извините. Я думала, как у Сергея было - "твоя после оплаты". Отложите ее, пожалуйста, я завтра заберу. Сейчас нечем оплатить.

24

Darya написал(а):

Ирина, извините. Я думала, как у Сергея было - "твоя после оплаты". Отложите ее, пожалуйста, я завтра заберу. Сейчас нечем оплатить.

Ок :)) не знаю, как было у Сергея :)

25

Прошу инициацию, чтобы читать книгу, а не слова с бумаги или монитора, без посредников.

ЯД 01.05.2017 в 17:11

26

Darya написал(а):

Прошу инициацию, чтобы читать книгу, а не слова с бумаги или монитора, без посредников.

ЯД 01.05.2017 в 17:11

Получайте. Инициация "Читай"

27

Ирина, в общем, запрашиваю инициацию на такую тему: сейчас осваиваю в интернете сферу создания продающих одностраничных сайтов. Многое тут завязано на веб-дизайне. Нужно видеть, чувствовать какое дизайнерское решение применить для конкретного бизнеса, чтобы оно гармонично накладывалось на сам бизнес и воспринималось целевой аудиторией, сочеталось со смысловой упаковкой бизнеса, которую отражаю на сайте и, в конечном итоге, конвертировало пользователей в заявки, покупателей.
Так вот, хочу инициацию на такие изменения, чтобы видеть и чувствовать необходимые веб-дизайнерские решения, выполняющие вышеописанные задачи.

Вторая инициация по такому вопросу: по латиноамериканским танцам у нас проводится много разных вечеринок, где все желающие и умеющие колбасят сальсу, бачату и т.п. На вечеринках танцует много опытных танцоров, глядя на которых у меня создается стрем идти танцевать, приглашать девушку. Какое то фоновое ощущение, что ей со мной некомфортно танцевать. Некоторые даже отказывают. Я итак не всегда могу расслабиться и просто отдаться танцу, ритму изнутри. Плюс этот момент создает внутреннюю напряженность и вызывает сопротивление вообще танцевать, приглашать на танец. Просто было пару раз когда был выпившим и колбасился в танце изнутри и это создавало драйв и много импровизаций в танце, видел как партнерша тоже заряжается этой энергией и сам еще больше тащился от этого. Плюс еще на днях танцевал с девченкой, которая весьма не плохо, если сравнивать с другими присутствующими, танцевала. Она сказала, что занималась всего месяц сальсой, отучила только базовые движения и просто танцует и импровизирует.
В общем хочу проинициировать такие изменения, чтобы танцевать также чисто, как "по пьяни")))) Чтобы без всей этой напряженки и заморочек, просто сливаться с танцами и получать от этого удовольствия и навыки развивались параллельно этому.

Оплачено 02.05.17 17:21 630 р

Отредактировано Kambodja (2017-05-02 17:21:54)

28

Так. По второй.
Про сальсу у вас много слишком. Не бояться приглашать, много танцевать, не расстраиваться из-за отказов (обожэмой, какая это знакомая до боли тема :))))), импровизировать, танцевать уверенно, ещё и чтобы навыки развивались :))))

Инициация "Свой на сальсатеке".
Чтобы чувствовать себя на сальсатеке как рыба в воде - так, как будто 10-20 лет танцуете и по сальсатекам ходите. Чтоб напряжения и давления этой ситуации не было "аааа, я на вечеринке, тут голые женщины и все танцуют, кошмар!". То, что блокируется именно этим напряжением - снимется.

Если мало будет - ещё пишите или театр заказывайте про танцы.

ЗЫ сколько я театров про танцы отыгрывала и инд работ на эту тему брала и сама себе делала - не пересчитать :))))

29

По первой. Инициация "Суперлэндинг".

Доп.информация для вас: не все сайты, которые вы делаете, должны продавать. Некоторые надо просто сделать. Потому что продавать они не будут или будут хреново вне зависимости от дизайна. То, что вы выше написали - это вы на себя пытаетесь брать те обязательства, которые не сможете выполнить и те задачи, которые лежат на владельцах бизнеса. Если продукт говно или обработка лидов хромает, никакой лэндинг ситуацию не вытянет.
В таком случае вам надо просто сделать работу, сдать заказчику и получить деньги. И не тратить силы-время на попытку продать непродаваемое (ещё и не своё).

Инициация - чтобы сразу видеть... даже не видеть, а сразу как садитесь делать за комп, чтоб само рисовалось так, как нужно в этом случае для этой фирмы / бизнеса. Иногда это будет заведомо какашка :))

30

Ирина, прошу ещё такую инструментальную инициацию на то, чтобы выявлять у себя ментальные, телесные блоки, зажимы, чтобы инициация выявляла задачу (можно даже чисто защитную, поскольку, насколько я понимаю, блоки образуются в следствии защиты), которую выполняет блок и аннулировала ее, показывала другой путь ее выполнения, чтобы он гармонировал со свободой.

Оплата 06:51 03.05.17

Отредактировано Kambodja (2017-05-03 06:52:35)