Театр Трансформаций Галины Семенюк. Ведущая Ирина Войтенко.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инициация по заказу

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Kambodja написал(а):

Ирина, прошу ещё такую инструментальную инициацию на то, чтобы выявлять у себя ментальные, телесные блоки, зажимы, чтобы инициация выявляла задачу (можно даже чисто защитную, поскольку, насколько я понимаю, блоки образуются в следствии защиты), которую выполняет блок и аннулировала ее, показывала другой путь ее выполнения, чтобы он гармонировал со свободой.

Оплата 06:51 03.05.17

Отредактировано Kambodja (Сегодня 06:52:35)

Непонятно мне. Чего хотите? В двух словах...

32

millimetr написал(а):

Непонятно мне. Чего хотите? В двух словах...

Направлять инициацию на зажимы, блоки в теле, которая будет их снимать, расслаблять, аннулировать задачу, под которую образовался блок, чтобы не регенерировался.
Просто я чувствую множество блоков в теле и хочу с этого начать.

33

Kambodja написал(а):

Направлять инициацию на зажимы, блоки в теле, которая будет их снимать, расслаблять, аннулировать задачу, под которую образовался блок, чтобы не регенерировался.
Просто я чувствую множество блоков в теле и хочу с этого начать.

А, ок. Инициация Антиблок.

34

Ирина, инициация "Расческа" сработала и продолжает работать зашибись.
Канала прочищаются. Меняется восприятие. Ощущается больше легкости. Уверенность растет. Проявляется внутренний стержень. Открывается тяга к творчеству. И много много всего чего я не могу четко описать. Изменения продолжают идти и углубляться.
Что самое интересное и яркое, что дает мне море энергии и раскрепощения, это увеличение желания и жады петь, много петь.
Буду заказывать инициации теперь на тему слуха, пения))))
Кстати, чтобы убрать формальности, напомню, что мы уже знакомы в живую))). Я Кайрат:)
Коллеги по труду над собой, очень советую индивидуальные инициации Ирины Войтенко. Это кладезь для решения бытовых, и одновременно глобальных задач.
Огромное спасибо за этот раздел)

Отредактировано Kambodja (2017-05-03 19:02:23)

35

Отлично :))
В жизни бы не подумала :) рада видеть на форуме.

36

Алексей89 написал(а):

в последствии моего примитивного социально- религиозного воспитания я чуствую что избегаю любого намека на секс или вообще секса, если только что то возникает между мной и любой женщиной у меня начинаются непонятный мороз и ступор. Хочу инициацию что секс с будь кем или чем, будь когда и будь где, это не грех, это естественно.
315р в 12-40

Отредактировано Алексей89 (Сегодня 13:09:56)

Это запрос, а не инициация.
Переформулируйте или другое что-то заказывайте.

37

Вопрос по поводу инициации отправил в личку.

38

прошу инициацию про принятие секса как естественного процесса и естественное его исполнение.

315р в 17-13

39

Алексей89 написал(а):

прошу инициацию про принятие секса как естественного процесса и естественное его исполнение.

315р в 17-13

Инициация "Продолжение жизни", получайте.
Не в смысле размножения / детей, а в смысле того, что секс - такая же нормальная здоровая функция, как еда, зрение, дыхание, ходьба, смех, улыбка, сон. Такая же составляющая часть жизни.

40

Женщины на меня еще так не смотрели :) Спасибо огромное :)

41

Алексей89 написал(а):

Женщины на меня еще так не смотрели :) Спасибо огромное :)

:D

42

Есть чувство, что возможностей стало почти бесконечное множество, куда хочешь, туда и иди, что хочешь, то и делай, что захочешь, то и получишь. Но проблема в том, что я вообще не знаю, что я хочу для себя. Не знаю, как жить для себя. Что делать для себя и как. Не понимаю, что не пускает. Болтаюсь в сферическом вакууме. Специально создаю искусственные ограничения, и жизнь опять превращается в какую-то поеботу. Знаю, что по-хорошему надо запрос, но возможности пока нет. Ирина, можно мне инициацию Быть собой? Или Жить для себя. Или типа того.) Одну или серию инициаций на эту тему.

Отредактировано Евгения (2017-05-25 01:22:05)

43

Евгения написал(а):

Есть чувство, что возможностей стало почти бесконечное множество, куда хочешь, туда и иди, что хочешь, то и делай, что захочешь, то и получишь. Но проблема в том, что я вообще не знаю, что я хочу для себя. Не знаю, как жить для себя. Что делать для себя и как. Не понимаю, что не пускает. Болтаюсь в сферическом вакууме. Специально создаю искусственные ограничения, и жизнь опять превращается в какую-то поеботу. Знаю, что по-хорошему надо запрос, но возможности пока нет. Ирина, можно мне инициацию Быть собой? Или Жить для себя. Или типа того.) Одну или серию инициаций на эту тему.

Отредактировано Евгения (Сегодня 01:22:05)

Вообще это правда запрос... но попробуем.
Инициация "Хотеть - делать - получать". Экспериментальная :)

Не помню, оплачивали вы или нет. Если ещё нет, то после оплаты ваша.

44

Спасибо!
315р 26.05. в 17:00

45

Евгения написал(а):

Спасибо! 315р 26.05. в 17:00

Получайте :)

46

Здравствуйте Ирина.
Не могу никак сдать экзамены по вождению. Постоянный страх и беспокойство, волнение как до экзамена так и во время! Особенно сильный страх проявляется когда стоишь и ждешь своей очереди =)) Хотелось бы спокойно и уверенно пройти все экзамены по вождению!
Оплатил 2017-05-28 14:39:46

47

Mirror написал(а):

Здравствуйте Ирина.
Не могу никак сдать экзамены по вождению. Постоянный страх и беспокойство, волнение как до экзамена так и во время! Особенно сильный страх проявляется когда стоишь и ждешь своей очереди =)) Хотелось бы спокойно и уверенно пройти все экзамены по вождению!
Оплатил 2017-05-28 14:39:46

Инициация Уверенность и спокойствие.
Это - инициация на состояние. Уверенное, спокойное, собранное, наилучшее под задачу. А чтобы успешно пройти все экзамены, инициацией не отделаешься - это запрос.

48

Прошу инициацию на то, чтобы красиво петь своим природным голосом.
00:48

49

Прошу инициацию на то, чтобы выписывать свой материал чисто потоком честно, без мозгоебства отвлекающего сути процесса.
00:51

Отредактировано Kambodja (2017-06-07 00:53:47)

50

Kambodja написал(а):

Прошу инициацию на то, чтобы красиво петь своим природным голосом.
00:48

Инициация "Пою", получайте.

51

Kambodja написал(а):

Прошу инициацию на то, чтобы выписывать свой материал чисто потоком честно, без мозгоебства отвлекающего сути процесса.
00:51

Отредактировано Kambodja (Вчера 00:53:47)

Инициация "Пишу", получайте.
Главное - начать хоть как-нибудь, зацепиться, потом само пойдёт.

52

Прошу инициацию, чтобы быть крутой и эффективной пиарщицей. А если конкретно, то мне сейчас очень нужно, чтобы ведущие российские СМИ с моей подачи написали про мероприятия, которые я провигаю. И чтобы ТВ сняло сюжет. На все про все - 1-2 недели. А пока ситуация такова, что я до них либо достучаться не могу, либо встречаю отказы и равнодушие. Спасибо)
***
Пожертвование сегодня Яд, 23:30, 5928 р (за 14 инициаций)

53

Инициация PR, получай :)

Чтобы "достукиваться" до людей и находить такие слова, которые не оставят равнодушными, вызовут интерес.

54

Ирина, добрый день. Прошу инициацию, чтобы относиться к проработкам/эзотерики легко и просто, а не воспринимать их, да и не только их, как повод для МЕ и ничегонеделания. Оплата на яндекс деньги 17.06.2017 в 18:32 945 руб.

Отредактировано Sparklet (2017-06-17 18:42:30)

55

Sparklet написал(а):

Ирина, добрый день. Прошу инициацию, чтобы относиться к проработкам/эзотерики легко и просто, а не воспринимать их, да и не только их, как повод для МЕ и ничегонеделания. Оплата на яндекс деньги 17.06.2017 в 18:32 945 руб.

Отредактировано Sparklet (Вчера 18:42:30)

А что имеете в виду под эзотерикой? Просто не очень вижу ваш запрос... пока на выходе пустое множество получается :) Напишите поподробнее плз, в чем проблема и чего хотите.
Пока вижу, что как-то вязнете и куда-то впадаете в ходе проработок - видимо, это проблема. А в чем задача? Чего хотите вместо этого?

56

Добрый день! Эзотерика - книги различные и отзывы...а то начитаюсь, намечтаюсь и прямо тянет туда...Результат: выход из болота и чтобы проработки работали.

Отредактировано Sparklet (2017-06-18 16:02:42)

57

Инициация для Светланы Зайцевой "Незнакомый человек". Твоя после оплаты.

58

Sparklet написал(а):

Добрый день! Эзотерика - книги различные и отзывы...а то начитаюсь, намечтаюсь и прямо тянет туда...Результат: выход из болота и чтобы проработки работали.

Отредактировано Sparklet (Сегодня 16:02:42)

Инициации:
В жизнь! (вытягивание из болота)
Проработки - для жизни. (Чтобы результаты проработок сразу интегрировались в жизнь)
Почистил зубы. (Снятие важности, интереса с проработок, чтобы они воспринимались просто как необходимая гигиеническая процедура, только не для тела, а для мозга).

59

Прошу инициацию свою. Оплата сбер

60

Получайте :)