Театр Трансформаций Галины Семенюк. Ведущая Ирина Войтенко.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Не буду повторяться и просто продублирую свою статью с театрального ЖЖ о том, почему и зачем писать отзывы о театральных результатах.
Источник: http://ja-toje.livejournal.com/650103.html

Почему ведущие и Галина Семенюк просят писать отзывы о Театрах и тренингах, говорить не буду. Это связано далеко не с рекламой :)) хотя появление новых людей на Театре важно для его роста и развития. Но зачем это нужно и чем полезно для тех, кто проходил театральные тренинги или кому отыгрывали запросы?

– Во-первых, это возможность понаблюдать за собой, более чётко увидеть свои перемены и подытожить их. Порой изменения очень обширны, но проявляются в нюансах, мелочах, в изменении общего оттенка вашей жизни. Для того, чтобы написать отзыв, вам придётся задать себе и о себе ряд вопросов и отыскать ответы на них – это полезная и ценная практика, которую люди редко выполняют в обыденной жизни. Благодаря этому можно увидеть больше своих результатов или лучше понять, в чем они заключаются. И осознать реальный масштаб перемен.

– Во-вторых, в ходе такого письма человек получает гораздо больше информации, чем отдаёт. Говоря попросту, в тот момент, когда садишься писать, знаешь меньше, чем в итоге оказывается написано на бумаге или в ЖЖ. То, что написано "сверх" – это та информация, которую вы получили в ходе письма. То, что поняли именно в те минуты, пока писали. Либо то, что поняли сами, либо то, прочитали с потока в процессе письма. И полученная (точнее, подаренная вам) дельта – это именно та информация, которая нужна именно вам именно в данный момент времени больше всего.

– Вы практикуете общение с собой, понимание и осознание себя. Вы практикуете навык слушать и воспринимать информацию, что называется, "с потока". Вы практикуете навык излагать трудноизлагаемое.

– Вы получаете, хоть и косвенно, практику наставничества по отношению к тем, кто прочтёт написанное.

– Это практика благодарности. Благодарности и выражения уважения к Театру, автору Театра Трансформаций и ведущим. Да, каждый из тех, по чьим запросам играли театры или кто проходил тренинги, внёс соразмерное пожертвование. Но полученные изменения всегда больше и ценнее этой суммы. Альтернатив Театру по скорости и объёму изменений на текущий момент нет, и они вряд ли появятся. Если пересчитать изменения на годы жизни, которые были бы потрачены, если бы вместо Театра вы прибегли, например, к психотерапии или психоанализу, получится, что сэкономлены десятки лет, а у некоторых – несколько жизней.

– Это ваша отдача Театру. Методу (который гораздо больше, чем метод), с помощью которого вы получили то, что получили. Ваша энергетическая отдача.

– В существенной степени это чистка. Это вполне бытовая, прикладная, сермяжная польза :)) после написания отзыва меняется состояние, ведь это сеанс честности с собой и думания других, не повседневных, не обыденных мыслей. Выветривается часть чужого, набранного за день, восстанавливается энергия.

– Ну и поощрительная конфетка: театральный ЖЖ – волшебный :))) все результаты, опубликованные в нем, ещё усиливаются :)))

В подтверждение своих слов хочу сказать, что я вообще-то собралась написать о прошедшем в эти выходные тренинге "Деньги". Но почему-то первой фразой появился вопрос, зачем вообще писать отзывы. А в момент, когда я поняла, что этот пост будет совсем не про тренинг, у меня в голове не было всех этих пунктов даже приблизительно, бОльшая часть была показана уже в процессе.

Написание отзывов – это, фактически, ещё один вид театральной работы, которым не стоит пренебрегать. И за который, кстати, не берётся пожертвование :))

2

Отзыв из лички, 14/10/2016:

Я хочу сказать, что нахожусь под большим впечатлением от вчерашней встречи. У вас получилось "вытащить наружу" мое внутреннее состояние. Абсолютно незнакомые мне люди говорили мне обо мне такие конкретные вещи! Я в шоке! Это очень круто!!!

http://ja-toje.livejournal.com/629370.html

3

Отзыв из ЖЖ, 6/11/2016:

Всем привет, меня зовут Самат, и я хожу на Театры.
На этой неделе я был у двух ведущих – во вторник, у основателя метода Галины Семенюк, и в предпраздничный четверг, у Ирины Войтенко.
Не буду расписывать достоинства Галины как основателя метода, человека (человека ли?) с грандиозными способностями и обширным опытом. Отзывы о ней, ее методе и тренингах вы запросто можете прочесть в этом сообществе, да и вообще в интернете. Разговор честно говоря не о ней, а об Ире. О том как прошёл прошедший театр. Театры с новыми клиентами для меня в новинку, и я волновался.
Честно говоря, я сомневался. И мне было страшно. Я опасался того, что я подведу, что я не смогу играть, и не смогу я помочь. Ну и конечно - ведь Ирина не Галя, сможет ли она с нами и со мной так совладать, чтобы театр был верным и правильным?
Но в результате увидел другое. Там не было Иры, московской модной девушки, с которой я вместе ходил на многие тренинги, с которой общался, взаимно делился и обсуждал то, что мне иногда приходило и что я узнавал. Там был Ведущий Ирина Войтенко, четкий и обозначенный профессионал, решающий проблему клиента, не ждущий подсказок, а знающий как получить результат на задачу, с которой пришел к ней человек.
Все мои опасения просто пропали.

Потому что Театр не даётся никому просто так. Не даётся за красивые глаза и за образование. Даже пройдя обучение, его не факт что дадут. А уж быть ведущим - это видимый и явный труд. Труд, на который не каждый готов, но если уж взялся - то ты идёшь до конца. Вот и Ирина идёт, и ведёт за собой тех, кому надо. Тех, кому надоело сидеть в темноте, кому надоело купаться и кутаться в собственных мыслях, эмоциях и в ментальной грязи, она выводит их в свет реальности жизни.
Для всех клиентов она стала не дающей советов подругой, а меняющим жизнь человека Ведущим, меняющим эту жизнь так, как этот человек попросил.

И если вы считаете себя недостойными того, чтобы меняться - то не приходите совсем. Может вы слишком богаты, слишком сильны или просто вам скучно. А может глупы, или чего то боитесь. А, точно - вам стыдно. За правду которую могут вам рассказать.
Тогда вам не знаю как быть. Вот те, кому надо - находят/начинают с чего то, пусть даже самостоятельного, это те кому надо идти - идти к реальности собственной жизни.
Бывают среди них и Те, кому нужно меняться сегодня, а не через годы - такие берут результат, который им может дать лишь Театр. Такие не просто ИДУТ, они бегут и даже скачут, летят и стремятся к яркому свету озарений, открытий, изменений и честности самих себя для себя, к исполнению желаний, и к жизни, полной счастья и результатов – и Ведущий им ее конечно же даст.

http://ja-toje.livejournal.com/637193.html

4

Отзыв из лички, 1/12/2016:

http://se.uploads.ru/t/aeIoN.jpg

http://ja-toje.livejournal.com/645102.html

5

Отзыв на инициацию "Действую и получаю", 18/01/2017:

страшно писать этот отзыв.
на 8ой день приема все еще штырит и кроет.

первые пару дней просто маятник и ничего не понятно.
потом постоянно на осознание стало выходить что почти все мои действия вызваны желанием одобрения.

потом на осознание выходило то, что лежало в основе желания одобрения - стыд, стыд, стыд. стыд по любому поводу, без причины.
плюс всплывала школьная субличность, когда меня чморили и лошили, было непонятно кто я, где я и какой сегодня день.
еще был страшный сон, где мое рабочее место на краю балкона 7го этажа и я не могу пошевелиться от страха. осознание того, что это метафора на разницу между тем, кем я хочу казаться и тем, кто я на самом деле ("чем выше взлетишь, тем больнее падать").

далее пошел следующий слой, материал, который сложно вообще выразить в словах, видимо из тех времен, когда я не умел говорить:

ощущение того, что я не нужен как ребенок.

и, как следствие, постоянная необходимость испытывать стыд за свое существование и быть виноватым.
бог знает под влиянием чего этот кусочек появился, дело житейское, но на этой гадости строились глюки почти во всех сферах жизни. крайне неприятно было встретиться с этим и крайне неприятно об этом писать, но вот такое вот повидло. (я даже чувствовал и чувствую вину за сам материал, за факт его существования)
-----------------
кстати, после этого я принял решение приехать на тренинг ОНСЖ любой ценой, даже если он стартует завтра, о чем тут сообщаю, пользуясь случаем. не знаю где я деньги возьму, но я готов измениться чтобы попасть на тренинг и я готов пахать и меняться чтобы пройти его до конца.
---------------
инициация включает моментальную осознанность.
можно сказать так - "действую и понимаю зачем я это делаю ПРЕЖДЕ ЧЕМ УСПЕВАЮ ДОДЕЛАТЬ".
как если перед лицом повесили зеркало, которое показывает настоящее мое гнилое нутро. и смотреть туда - приятного мало, и от этого осознания не скроешься и не убежишь.
материал на проработку льется просто рекой, в жизни столько автопетек не писал, как будто это теперь моя основная работа.
в какой-то момент пришлось написать и запихнуть в обработчик подробное такое описание всей моей текущей жизни, стоная и матюкаясь в процессе.

инициация бьет по ЧСВ, хоть может не сразу и не напрямую.
скажем так, для ЧСВ (считай, для меня) создались невыносимые условия, и приходится в каждый момент времени впахивать и прикладывать усилия, особо не ожидая ничего взамен и не требуя завершения. (безжалостность?)

еще, до инициации у меня не было намерения прям менять всю свою жизнь и получать новую, и я это понимал.
теперь сомнений нет - ХУЛИ ТУТ ОСТАВЛЯТЬ-ТО?

6

Отзыв на инициацию "Расслабление вместо напряжения", 8/01/2017:

Отзыв в виде дневника, первый день приема
11:00
Штырит в теле, дрожь, растягивания, как с Галиного общего дистанционного для очищения, далее что-то пригрузило в голове, материал пошел обрабатываться.
Потом не только в голове, но и в груди что-то маятит. Чувствуется что инициация пошла ворочать и копать мою жизнь, в настоящем, меняет приоритеты, и я уже не совсем понимаю чем я занимаюсь и чего хочу.
13:00
Маятит жестко, скучно очень.
Главное хобби исчезло из моей головы оО, и теперь я не знаю чем заняться. Ощущение, что я отлип и не связан вообще ни с чем и могу скользить свободно, как кораблик. Это пугает и хочется напиться.
13:30
Какой либо порядок в моей жизни просто чпокнулся и сломался и исчез. Я в панике и хочу бухать.
15:00
Потом стало как то легко и пофиг и захотелось просто расслабиться и почему то секса.
Я постоянно жду чего-то взамен того, что было отпущено, компенсации, хочется бухать с друзьями.
15:40
Хочется сесть, выпить и РАССЛАБИТЬСЯ РАССЛАБИТЬСЯ РАССЛАБИТЬСЯ наконец-то уже.
Вообще не ожидал что инициация настолько мощная. За 4 часа мою текущую локальную жизнь перевернуло с ног на голову очень мощным и четким движением.
Сижу и охуеваю.
Желание расслабиться какое-то гипертрофированное, как ломка у наркомана.Сидишь и думаешь "бляя, как же расслабиться то?? выпить? или на свидание какое-нибудь пойти? че же делать то а?"
16:40
И вдруг бух.  И уже пофиг. и будущее перестало существовать и меня как то расслабило по умолчанию и я стал улыбаться внутри
22:00
маятник кончился. совсем. расслабило как после бани. спина не болит. бухать не хочу) энергии - вагон. настроение - космос. все - хуйня. ничего не существует) просто жизнь)
--------------------------
добавлено спустя три дня
события, сложившиеся ну просто волшебным образом, позволили мне расслабиться в личной жизни, прям расслабиться, на всё забить и отпустить
и только после этого стало видно НАСКОЛЬКО СИЛЬНО я был напряжен в личной жизни

"нельзя увидеть туман пока в нем находишься" (с)
--------------------------

7

Отзыв на инициацию "Все отдельно и взаимосвязано", 15/02/2017:

итак
Все отдельно и взаимосвязано
первые пару дней было заебись, улыбка до ушей, смех такой счастливый, хотелось с людьми общаться, взаимодействовать
впервые лет за десять всей семьей смотрели по телевизору сериал, прям как в детстве, счаcтье в самых неожиданных формах

плюс перли озарения и инсайты на тему того, как и почему люди осуждают других людей и о ненависти к себе
ну например, когда люди осуждают других за то, чего хотят сами но запретили себе. фраза заезженная, но тут прям на уровне ощущений это всплыло.
где-то сутки с подругой эту тему обсуждали в переписке

а потом я всю эту переписку и инсайты отправил в автопетьку
(ну и еще попросил маму почитать на меня Отче Наш со свечкой, хз почему именно в тот день)
И УБИЛО МЕНЯ МАЯТНИКОМ НАХУЙ
полторы недели дичайшей ненависти к себе и интоксикации, ломоты в теле, тошноты, головокружения
сразу говорю, что в этой ненависти ничего нового не было, раньше она тоже всплывала и она целиком моя
но не в таких монструозных объемах
а тут как из тюбика это дерьмо из меня выдавливало инициацией этой

помимо этого в первый день приема инициации на работе сложилась ситуация, которая в дальнейшем стала фундаментом для дооолгого конфликта с большей частью коллектива, многие стали смотреть на меня как на говно и начали конкретно так ненавидеть, многим было прям противно рядом со мной находиться, видно было по мимике, бесил я их

плюс еще регулярно происходили мелкие конфликты с клиентами, в которых я выглядел мудаком и заслуживал осуждения, хотя реально ничего для этого не делал, просто оно так складывалось, такие идеальные подставы от судьбы (за неделю конфликтов случилось больше, чем за прошлый год)
в первый раз я переживал, во второй раз это было подозрительно, на третий и далее я забил и смирился
короче, я превратился в такой говномагнит

"вишенкой на торте" (с) оказалось, что один из начальников все это время вел со мной конкретную холодную войну и с нейтральным ебальником в глаза пытался подставить при каждом удобном случае. как я этого не видел - останется загадкой.

ближе к третьей неделе вспомнился термин "милюзговые тиранчики"
да и в общем-то больше ничего не оставалось и не хотелось кроме как безупречно выполнять свою работу и не резонировать.

вот эта канитель длилась еще дольше маятника, недели три в общей сложности
естессно я прорабатывался, задавал себе вопросы и прорабатывал ответы
открылся целый слой под названием Осуждение, о котором я не подозревал, но в котором я всегда находился, в виде жертвы как правило
прорабатывал я его, прорабатывал, много стало понятно нового об устройстве общества и социума, некоторые сусловелосипеды изобрел, но на событийке особо ничего не менялось, все было печально по-прежнему.

закончилась эта канитель только с приемом вот этих вольных инициаций (я олень и до сих пор не принял вольные):
не рычите, а хвалите
вся жизнь - борьба
я люблю, я люблю, я люблю себя!
правильно сложенный я

причем все разрешилось мгновенно - вечером принял все четыре, утром на работе все вдруг невероятно добрые стали (ну кроме пары парней, эти до сих пор косорылятся и избегают в глаза смотреть)

пара слов о себе - я в принципе неконфликтный человек, у меня практически не бывает врагов - только с батей конфликтовали обычно
(что странно - именно с батей в этот период отношения отличные)
я всю жизнь прожил в каком-то неведении относительно этих волчьих законов
и мне было крайне удивительно "прозреть" и оказаться в таком круговороте дерьма, например начать видеть как в нашем коллективе все всех ненавидят
например, если группа людей ненавидит условного Васю, то они автоматически начнут ненавидеть условного Петю, который с Васей начал общаться, не имея абсолютно никаких других на это причин
или девочка если красивая как модель, то все, пиздец ей, ее будут ненавидеть абсолютно все кому не лень, и даже задним числом выдумают себе причины для этой ненависти, копать под нее начнут, причем ни разу даже с ней словом не обмолвившись и даже не догадываясь, что она милаха и добрая как ангел. И она тут ничего с этим не поделает и никак не докажет что она не верблюд, потому что причина в первую очередь не в ней (хотя в ней тоже)

извините, накипело
если для кого-то это очевидно и дважды два, то я в ахуе был
может кто-то подскажет еще инициаций, чтобы это все разрядить

ну и закончу на более веселой ноте
дело в том, что после этого маятника я начал ходить в спортзал, что просто невероятно для меня
до суслика я ходил в качалку чтобы качать свое высокомерие и ощущение превосходства
суслик естественно это убрал и мотивации не осталось совсем. скорее появилась антимотивация, мол, "вот они лохи непроработанные, в спортзал ходят, ведутся на всю эту говнопропаганду"

так вот
после инициации я начал ходить в спортзал ЧТОБЫ БЫТЬ КАК ВСЕ
делать то, что делают все чтобы выглядеть так, как выглядят все те, кто давно ходит в спортзал (а не как прошлогодний огурец, зеленый и вяленький :))
ходить в спортзал столько сколько нужно, год-два-три, без ожидания каких-то моментальных мегарезультатов
и без поисков "своего суперлегкого, не-как-у-всех, способа быстро качать мышцы", которыми я занимался много лет
потому что под грузом чудовищной ненависти к себе я не мог даже представить, что можно быть как все, тупо работать и тупо получать результаты
и почему-то впервые за много лет у меня начало все получаться и результаты поперли. совпадение наверное :)
причем мотивации у меня ровно до следующей тренировки, мне просто нравится что получается прогрессировать и наращивать веса
и даже не останавливает осознание того, что эти "будущие" мышцы особо ничего не изменят и никаких привилегий не дадут
тренируюсь потому что нравится тренироваться
"без фанатизма" (с)

и еще я начал делать упражнения для мышц поясницы
и о чудо, поясница перестала болеть, сил дофига, хотя месяц назад не мог снег почистить
p.s. поясница болит лет десять. что мне мешало делать эти упражнения раньше? ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ

8

Отзыв на инициацию "Small information", 12/01/2016:

при приеме инициации захотелось танцевать, потанцевал)))
в голове что-то похожее на пение, волны и вибрации.
ощущение что все слова, которые я когда-либо сказал, были мимо кассы. и все гораздо проще.
вообще не хочу разговаривать, все бесит.

вечером опять увиделись вибрации, поток и слышно пение
и осенило - нужно принять этот поток в себя, войти в него, слиться с ним
в теле начались дрожь, холод, озноб, интоксикация
в целом за день - полное непонимание, не могу найти в десяти магазинах то что ищу, до друзей не доходят мои сообщения пачками

далее маятник 3 дня, башка раскалывалась, отвращение к человечеству, все слишком громко разговаривают, почти оглушительно

на выходе из маятника успокоился, в большинстве случаев не говорю, показываю руками или киваю головой в ответ на вопрос
и никак не реагирую на высказывания и шутки. очень комфортно себя чувствую.
поразительно насколько часто раньше приходилось говорить "из вежливости", улыбаться "из вежливости", смеяться "из вежливости". нахуй это всё!
теперь естественно и неспециально с каменным ебалом молчу в ответ.
получаю вопросы типа "ты что, со мной не разговариваешь?!?!?"
наверное, иногда это выглядит невежливо и агрессивно.
в то же время это ощущается чертовски сексуально.
теперь понятно почему девушки влюбляются в мудаков
:cool:

9

Отзыв из лички, начало января:

Ирина, привет)

По поводу смены моего состояния после запроса мне вспомнился анекдот:

"Прошел слух, что в лесу завелся Зверек-Ебунёк. Мол, всех ебет кого может догнать.
Все прячутся и боятся Зверька-Ебунька. Об этом прознал Самый Страшный Зверь Леса.
Нашел зверька-ебунька, подходит к нему и говорит
-Я - Самый Страшный Зверь Леса!! Страшно тебе?!?!
-Страаашно. Первый раз такого страшного ебать буду!!"

Вот чувствую себя этим зверьком-ебуньком)))))

http://ja-toje.livejournal.com/662058.html

10

Отзыв из ЖЖ, 18/02/2017:

Два месяца назад делал Ирине запрос на секс с конкретным человеком
СЕЙЧАС наткнулся на вот этот шедевр и понял - более достигаторский и более ущербный запрос, чем тот, придумать сложно (хотя ТОГДА он казался мегазапросищем, и ТОГДА я хотел сделать этот запрос сильнее всего на свете и делал я его на последние деньги, и именно он мне был необходим, короче все правильно сделал)

запрос отыгрался идеально, и супермегаресурсное состояние зверька-ебунька было получено
и события закрутились шустро и неожиданно, и как будто щас вот-вот усё будет

но по факту нет, это просто следующий слой моего дерьма сформировал новую ущербную реальность
это я сам хитро себя наебал и, чтобы ничего не менять, сам себе сформировал новую ущербную реальность, в которой до зверька-ебунька дело просто не доходит
тут может быть и двух, и трех театров мало будет

я не получил секс, и СЛАВА БОГУ
потому что у меня все равно четкое ощущение что я получил то, чего хотел

я получил, эффективнейшим способом, отражение убогости себя и моего мира и осознание глубины и масштаба того пиздеца, в котором живу

я получил понимание
какой смысл работать по принципу "вот тут подправим, тут чуть-чуть уберем, ОСТАЛЬНОЕ ОСТАВИМ КАК ЕСТЬ" и продолжать на печи лежать и если и вставать, то не дальше калитки

какой смысл делать один запрос и потом долго под микроскопом изучать результат, когда можно пройти ВСЕ тренинги, ВСЕ процессы, принять ВСЕ инициации
когда можно всего себя выкинуть и всю свою жизнь выкинуть и новую получить

короче
"было бы счастье, да несчастье помогло"
"победы ничему не учат, учат поражения"
вот это вот всё

спасибо большое вам всем!

http://ja-toje.livejournal.com/669468.html

11

Отзыв из ЖЖ, 18/03/2017:

Бывает, что проходишь Мастер намерения с желанием сделать радикальный ремонт в квартире, так как с ума сходишь от окружающей тебя убогости, и Собянин вдруг принимает решение снести на хрен все пятиэтажки. Это мой случай)))

Изменения проще всего отследить по фактам. За последний месяц моя жизнь сильно поменялась. Я взяла ответственность и провела большое мероприятие, при этом прошла сквозь бурю, не сдалась, в итоге выросла и получила кучу бонусов – ценнейший и разнообразный опыт, новых друзей, связи, деньги, медийность и два предложения работы. При этом не все бонусы связаны непосредственно с мероприятием, просто всё проигрывалось в одном каком-то вихре. А ураган, мы, кстати, отыграли с Ириной Войтенко, в итоге вышло хорошо, спасибо, Ир! <3

В итоге я поняла, что шум – это энергозатратно, и что вокруг столько паразитов (и я, наверняка, для кого-то тоже паразит(( Вскрылась какая-то человеческая мелочность и зашоренность людская, коллективные игры в песочнице, причем в массовом порядке. Наблюдая за окружающими, я с ужасом понимала, что они, по сути, отзеркаливают меня, что это всё есть и было во мне. И учить убогих совершенно не хотелось, потому что я тоже убога по-своему, что убогость – это просто путь, угол обзора, и каждый решает сам, расширять его или нет. В конце концов, все варианты имеют право на существование. Я поняла, что  боль – это признак роста и показатель того, что живешь. Боль – это сестра успеха, что ли. Они работают вместе. Я так часто наряла в страшные для себя вещи, что научилась действовать вопреки страху. Частые погружения в страшное прорвали мою реальность. Сейчас сквозь эти дыры идут инсайты и энергия. И нужно продолжать нырять в страшное, иначе дыры схлопнутся и я откачусь назад.

Я поняла, что результаты копятся, подтачивая мирок. Расскажу на примере тренинга "Деньги в моей жизни и вся моя жизнь", который прохожу сейчас. Во-первых, это сильнейшая штука с мощными результатами, хоть и кажется поначалу глупостью. Во-вторых, прежде чем его купить, я прошла долгий путь. И дело было не в деньгах, а в самосаботаже в отношении денег.  Я несколько раз выносила на театр денежные запросы и бесилась от того, что мне говорили " у тебя нет намерения" или "ты не принимаешь результаты". Что за чушь? – думала я, ведь очевидно же, что я хочу денег, что они мне нужны, и вот он даже список покупок на пару лет вперед. Я не верила, что внутри сидит монстр в дырявых носках, которому плевать на мой список покупок, ему страшно, он злится, у него куча договоров с реальностью и жестский запрет на то, чтобы подобрать 5-тысячную купюру в подъезде (она ведь грязная, и вдруг кто осудит?). Замкнутый круг, но театры и тематическое его ослабили, причесали внутреннее животное, и я вдруг увидела, что "Деньги в моей жизни" стоит копейки, а не миллиарды, и что пора сделать выбор.

Я очень благодарна Галине Семенюк и всем театралам! Без вас было бы не так интересно))) Спасибо, что создаете возможности для изменений и само-трансформации. 

http://ja-toje.livejournal.com/676097.html

12

Отзыв на инициации "Всё говорю" и "Всё сказано", 23/04/2017:

Обе инициации про говорение сработали ох*енно.
У меня горло и челюсть разжало, соответственно говорить легче стало, голос чуток ниже стал. Непривычно даже как то от такой легкости в горле. Спасибо большое.

13

Отзыв на инициацию "Учение", 23/04/2017:

Инициация великолепна)
Лично у меня из видимых изменений стало то, что стало интересно осваивать непознанное и неопробованное, проснулась тяга к экспериментам, голова опустела и стала лучше соображать))

14

Отзыв на индивидуальную инициацию, 29/04/2017:

Пишу по горячим следам.
Зашибись вошла инициация Зашибись.
Сижу, делаю свои дела, которые ранее вызывали во мне дискомфортные ощущения и желание убежать от них, теперь уже со спокойным ровным состоянием, появился интерес.
На фоне еще витает немного желания отвлечься, но его можно тряпочкой накрыть и дальше заниматься.
В общем круто все сработало, буду, конечно же, дальше ее вставлять в себя)))
На очереди еще несколько идей для заказных инициаций)
Ирина, спасибо)

15

Отзыв на индивидуальную инициацию, 3/05:

Ирина, инициация "Расческа" сработала и продолжает работать зашибись.
Канала прочищаются. Меняется восприятие. Ощущается больше легкости. Уверенность растет. Проявляется внутренний стержень. Открывается тяга к творчеству. И много много всего чего я не могу четко описать. Изменения продолжают идти и углубляться.
Что самое интересное и яркое, что дает мне море энергии и раскрепощения, это увеличение желания и жады петь, много петь.
Буду заказывать инициации теперь на тему слуха, пения))))

Коллеги по труду над собой, очень советую индивидуальные инициации Ирины Войтенко. Это кладезь для решения бытовых, и одновременно глобальных задач.
Огромное спасибо за этот раздел)

16

В общем ещё один отзыв на личную инициацию "Свой на сальсатеке".
Зашла отлично. Вчера и позавчера были две вечеринки на улице по танцам в людном месте. Танцевалось легко, в теле свобода, нежели раньше во время  и танца, фокус на музыке, ритме, драйве. Не пропустил практически ни одного танца, приглашал всех подряд))) в общем все чеЧЕтко)))

17

Kambodja написал(а):

В общем ещё один отзыв на личную инициацию "Свой на сальсатеке".
Зашла отлично. Вчера и позавчера были две вечеринки на улице по танцам в людном месте. Танцевалось легко, в теле свобода, нежели раньше во время  и танца, фокус на музыке, ритме, драйве. Не пропустил практически ни одного танца, приглашал всех подряд))) в общем все чеЧЕтко)))

:D

18

Инициация "Дело ради дела".
Принимаю пару дней, и результат, который получаю от нее, решил описать в виде куска диалога из неизвестной мне книги, который попался мне на просторах контакта:
- Какая у тебя задача во время заплыва?
- Завоевать медаль, победить противника, заработать денег.
- Неправильно. Твоя задача - как можно быстрее проплыть из пункта А в пункт Б. Быстрое плавание вообще не связано с твоим противником и медалями. Сосредоточься на своей работе, только на том, что имеет отношение к скорости, - плане заплыва и технике. Медали, деньги, горячка, дорожка, другие пловцы, социальные сети, СМИ - все это ненужный шум, который тебя только тормозит. Если думать о посторонних вещах, в голове будет хаос. Будь проще.

19

Kambodja написал(а):

Инициация "Дело ради дела".
Принимаю пару дней, и результат, который получаю от нее, решил описать в виде куска диалога из неизвестной мне книги, который попался мне на просторах контакта:
- Какая у тебя задача во время заплыва?
- Завоевать медаль, победить противника, заработать денег.
- Неправильно. Твоя задача - как можно быстрее проплыть из пункта А в пункт Б. Быстрое плавание вообще не связано с твоим противником и медалями. Сосредоточься на своей работе, только на том, что имеет отношение к скорости, - плане заплыва и технике. Медали, деньги, горячка, дорожка, другие пловцы, социальные сети, СМИ - все это ненужный шум, который тебя только тормозит. Если думать о посторонних вещах, в голове будет хаос. Будь проще.

👍🏻 Оно :)

20

Отзыв из я-тоже, 19/05/2017:

"...
Давно нужно было написать. Запрашивал у Ирины Войтенко инициацию «Расслабление вместо напряжения». В первую неделю вроде как-то расслабляло. Сейчас не помню уже. Больше месяца прошло. Сильный результат потом начал проявляться. Инициация вывернула моё внимание, поставила перед глазами вопрос религии, который висел в фоновом режиме много лет. Стало понятно, что если хотя бы частично этот вопрос не прорешать, то дальше дороги не будет. Прорешал. Частично. Огромное высвобождение сил и энергии. Крайне сильно было напряжение. Где только нахватался? Круто было бы прояснить окончательно эту тему, но пока не знаю с какой стороны подступиться.
Было и ещё несколько раз подобное. Не могу вспомнить. Отпало и всё тут.
Другой интересный результат. Встал с утра с жуткого бодуна. И только начал значит страдать, что кааааак же мне плоооооохо, кааааак же я страдааааааааю, тут же произошёл сброс напряжения. Похмелье и похмелье. Хрен с ним. И это касается не только похмелья. Что-то делаю даже если мне просто плохо. Давление, вспышки на солнце, не выспался, а может ещё какая-то фигня – всё равно. А раньше очень напрягало.
..."

http://ja-toje.livejournal.com/683384.html

21

Отзыв из лички, 25/05/2017:

http://sh.uploads.ru/t/PvMKE.jpg

22

Отзыв из лички (26/07/2017) и картины, нарисованные заказчиком после отыгрывания запроса на Театре:

"Я иногда подозреваю, что моё тотемное животное — Улиточка, потому что я всё делаю мееедленно, особенно в плане огребания результатов театра) В прошлый раз я их получала в течение года)))
В общем, конечно довольна: фантазии перестали жрать энергию, я над ними обрела некую власть плюс приятные бонусы типа пастельки) — прим: рисунок пастелью.
Но меня сносит эмоциями так, что я работать почти не могу (работаю дома за ноутом, никто надо мной не стоит). Я понимала, что так примерно и будет, но всё равно очень непривычно.
Разнегативилась на маятнике, стою, курю в окошко, что-то такое тоскливое себе думаю, и тут под окнами, лихо дрифтуя, проезжает отчаянно тарахтящая и повизгивающая пятёрка с неработающей правой фарой. И у меня так прям сердце сжалось, и я уже совсем было подалась в тоску, как вспомнила, что это - моя нормальная эмоция. Это мне всегда было жалко всех и вся, и я правда переживаю за этот старый агрегат, потому что ему явно тяжело ездить, и меня правда волнует, собирается ли хозяин чинить эту пятёрку или он её купил чисто чтобы добить, тренируя дрифт. А ещё я могу разрыдаться, увидев троллейбус с опущенными усами. И меня, вот такую, с моим трогательным отношением ко всему подряд, не принимали, и поэтому я сваливала от человечества в фантазии, туда, где все и всех принимают. И я, вот такая - нормальная, и эти, которые не принимали, тоже нормальные, и вообще всё хорошо))) И никуда мне больше сваливать не надо)
И вот так у меня по очереди вылезают все основные внутренние конфликты, от которых я раньше моментально вылетала в фантазии. Как оказалось, ничего в них страшного нет))) Ну конфликты и конфликты, ну бывает)
Сижу и учусь свои эмоции и энергию направлять в мирное русло) Вот в пастельку, например) И заметьте, никакого перфекционизма: взяла, что-то накалякала, безо всяких там "о небо, я же 7 лет училась рисовать — я должна либо создать новый идеал, либо застрелиться!!!!!!!!!" — и пропёрлась)
Кароче, я пока учусь тому, чему не научилась за жизнь: не бояться своих собственных эмоций и их направлять куда надо) И хрен с ним, что получается не идеально))))))))))))"

http://s2.uploads.ru/t/qkEKO.jpg

http://ja-toje.livejournal.com/687803.html

23

Похоже, меня посетила отзывная фея :))) второй отзыв подряд! Из лички, 26/07/2017
Для девушки отыгрывали запрос про отношения с мужчинами. Чтобы они были.

http://s7.uploads.ru/t/GIMdD.jpg

http://ja-toje.livejournal.com/688068.html

24

И еще, из ЖЖ (28/07/2017):

Друзья, берите инициации Ирины Войтенко! Берите все, и будет счастье))) Вчера приняла очередную большущую порцию. О, как же мне стало хорошо. Как будто вылезла из темного тухлого мешка. При том, что реальность не изменилась. Было нормально - осталось нормально. Нечему радоваться - не о чем страдать. Но как же это в кайф просто жить, улыбаться. Да, я же улыбаться разучилась за последний месяц. Заставляла себя растягивать губы, но надолго не получалось. С унылой рожей ведь проще, маска окаменела. А тут иду, улыбаюсь, глаза горят, звуки шарахаются ко мне со всех сторон и проплывают мимо. Улыбаюсь своим черным кругам под глазами, страшным всплывающим в уме перспективам и вижу выход. Улыбаюсь начальницам, коллегам и монитору. Улыбаюсь душой. Что-то ушло, оставив легкость и силы. Мир такой близкий. Без нехваток. Все происходит само собой. Нужные люди в нужном месте в нужное время. Коллега протягивает яблоко, когда умираю от голода. Меняю маршрут к метро и попадаю на выставку современного искусства в продуктовом магазине. Думаю, кому отдать билет на фестиваль, и тут же встречаю подругу, которой этот билет очень нужен. Пишу редактору и получаю в ответ "дважды да", а также "как раз сейчас о тебе думала". Выбрасываю колбасу с балкона и вижу, как ее пожирают голубь и кошка. Всему свое место. И жить очень интересно. Просто плыви и слушай. Я не знаю, какая это именно инициация. Может про вечное обновление и жизнь, шаг вперед, дарить любовь, я в потоке или что-то еще. Берите все. Они волшебные))) Ирина, спасибо! Галина, спасибо! Саша, спасибо! Я рада, что вы есть и делаете свое дело.

http://ja-toje.livejournal.com/688254.html

25

И еще, из лички (29/07/2017):

http://s4.uploads.ru/t/BVZJ5.jpg

26

Ира, инициации высокого порядка - Слова словам рознь и Нефиксированное мышление - это просто бомба! Во первых, после принятия у меня всю ночь болела голова, наутро и днем - странный жар (тело жаркое, но мерзнет), слабость. Я сидела как надутый индюк, почти весь день молчала (не выпали на мою честь беседы). Работала, одновременно ощущая себя центром и каждой частичкой этого пузыря под названием офис, как будто центр меня стал повсюду и перестал быть центром. Связи показались более простыми и очевидными между вещами и процессами. Важность ряда людей отступила, я увидела их как элементы пейзажа, плоскими проявлениями объемной реальности. Точнее, мое представление о них я увидела плоским. Я четче ощутила чего хочу, чего не хочу.

Внутри к вечеру созрела граната злости, и вот я еду в метро, у гранаты сорвало чеку, и я про себя матом крою все и вся и при этом чувствую, как люди чувствуют, что я - исчадие мата. Пара заходит, запинается о мои ноги, я на них злюсь, а потом вдруг замечаю детальки на руках их, ногах и головах и меня окутывает нежностью, и я их так люблю, и любовь моя мчится за ними по ступенькам лестницы, и так же быстро отступает, попав в душный вагон. И теперь я снова страдаю, телом, лицом, изнемогаю 100% своего существа. В общем, то ли маятник, то ли честное переживание эмоций. Ощущение, что с потоками просебяшной вербальной грязи из меня вышел материал. Как будто я влезла в кипяток и выскочила из него помолодевшей, как в сказке. Верю что инициация экологична, что все мои попутчики остались невредимы) Кипяток - он же мой. Посмотрим, что дальше)

27

Irina Izotova написал(а):

Ира, инициации высокого порядка - Слова словам рознь и Нефиксированное мышление - это просто бомба! Во первых, после принятия у меня всю ночь болела голова, наутро и днем - странный жар (тело жаркое, но мерзнет), слабость. Я сидела как надутый индюк, почти весь день молчала (не выпали на мою честь беседы). Работала, одновременно ощущая себя центром и каждой частичкой этого пузыря под названием офис, как будто центр меня стал повсюду и перестал быть центром. Связи показались более простыми и очевидными между вещами и процессами. Важность ряда людей отступила, я увидела их как элементы пейзажа, плоскими проявлениями объемной реальности. Точнее, мое представление о них я увидела плоским. Я четче ощутила чего хочу, чего не хочу.

Внутри к вечеру созрела граната злости, и вот я еду в метро, у гранаты сорвало чеку, и я про себя матом крою все и вся и при этом чувствую, как люди чувствуют, что я - исчадие мата. Пара заходит, запинается о мои ноги, я на них злюсь, а потом вдруг замечаю детальки на руках их, ногах и головах и меня окутывает нежностью, и я их так люблю, и любовь моя мчится за ними по ступенькам лестницы, и так же быстро отступает, попав в душный вагон. И теперь я снова страдаю, телом, лицом, изнемогаю 100% своего существа. В общем, то ли маятник, то ли честное переживание эмоций. Ощущение, что с потоками просебяшной вербальной грязи из меня вышел материал. Как будто я влезла в кипяток и выскочила из него помолодевшей, как в сказке. Верю что инициация экологична, что все мои попутчики остались невредимы) Кипяток - он же мой. Посмотрим, что дальше)

:)))) ну, как говорицца, из сосуда может вылиться только то, что туда нолито :))) наливала не я :) и не инициация :))

Восприятие меняется, да. Плоское - это то, как сейчас обычно у людей. Будет меняться по мере работы инициации.

28

Отзыв на персональную инициацию, 9/07/2017:

По результатам инициации "Без привычки", чтобы не иметь зависимости от курения.)  Курение пока имеет место, но оно перешло в разряд более осознанных действий, отпала навязчивая тяга, неконтролируемое побуждение, вот это вот "ааа где моя сигарета мне срочно нужен никотин".  Могу часами не курить, и даже не вспоминать об этом, спокойно, без напряга. Непривычно то, что руки ничем не заняты и как будто времени свободного стало больше.  Иногда курю много, но без мозгоебства, что это неправильно и надо себя ограничивать, как-то все спокойно и само собой, то есть, то нет. Еще очень понравился "побочный эффект" - до инициации гоняла чай литрами, по 10-15 кружек в день, к чаю обязательно прилагались 1-2 конфеты или печеньки.)) Это тоже отвалилось, потребление чая снизилось до умеренных количеств, тяги к сладкому нет, если и ем, то мало.

Инициация по заказу

29

Благодаря серийной бомбардировке из инициаций про "Ассертивность", заказанных мной инициаций "Расчёска" на то, чтобы голос звучал из всего тела, затем инициации "Пою" с практическим ее использованием и инициации у Гали "Как пишу так и говорю", которую посоветовала Ирина, я уже месяц как забыл про заикание.
Раньше мне приходилось выдерживать темп речи, чтобы говорить чисто. Когда испытывал стресс, то тоже заикался. После компании с заиками тоже обострялась эта хрень.
Сейчас голос стал ниже и по словам некоторых людей более приятным, а одна девушка вообще назвала классным)))).
А если быть проще, то за заиканием стояло отрицание и обесценивание себя. После этих инициаций, особенно про Ассертивность, этой хрени стало меньше и достаточно, чтобы начать говорить без помех.
Спасибо, Ирине!

Отредактировано Kambodja (2017-07-14 16:48:31)

30

Огоооо!!! Вот это да! Ничего себе :)
Поздравляю, это прям суперрезультат! Я помню вас в Москве и заикание :)

Очень круто!