Театр Трансформаций Галины Семенюк. Ведущая Ирина Войтенко.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Действую и получаю

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Часто люди, действуя, увлекаются самим действием и только закончив или прекратив его, смотрят по сторонам и пытаются понять, что получилось. Может быть, пока вы увлечённо доказывали свою правоту, вы потеряли друга? Может быть, пока исступленно зарабатывали на квартиру, потеряли душевный контакт с кем-то близким? Может быть, пока гнались за карьерой, не заметили как состарились?

И в более мелком масштабе тоже, все время. Пока увлечённо жевали вкусное блюдо, не заметили как насытились и съели лишнего? И так во всем.
Инициация позволяет получать фидбэк одновременно с совершаемым действием. Полный дуплекс :)))) не кусочек делаю - потом пауза на осознание чо-как, потом опять кусочек, а полноценный двухсторонний поток информации. Два потока :)

Фидбэк считывается в первую очередь С СЕБЯ. Потом - с окружающего мира :)

Пожертвование 200р + 5% на яндекс-кошелек 410011964315682.

2

Прошу инициацию :)
яд 06.01 21.04 525

3

Получай :)

4

Прошу инициацию
оплата 5р яндекс
6 янв в 22:30

5

Получайте :)

6

страшно писать этот отзыв.
на 8ой день приема все еще штырит и кроет.

первые пару дней просто маятник и ничего не понятно.
потом постоянно на осознание стало выходить что почти все мои действия вызваны желанием одобрения.

потом на осознание выходило то, что лежало в основе желания одобрения - стыд, стыд, стыд. стыд по любому поводу, без причины.
плюс всплывала школьная субличность, когда меня чморили и лошили, было непонятно кто я, где я и какой сегодня день.
еще был страшный сон, где мое рабочее место на краю балкона 7го этажа и я не могу пошевелиться от страха. осознание того, что это метафора на разницу между тем, кем я хочу казаться и тем, кто я на самом деле ("чем выше взлетишь, тем больнее падать").

далее пошел следующий слой, материал, который сложно вообще выразить в словах, видимо из тех времен, когда я не умел говорить:

ощущение того, что я не нужен как ребенок.

и, как следствие, постоянная необходимость испытывать стыд за свое существование и быть виноватым.
бог знает под влиянием чего этот кусочек появился, дело житейское, но на этой гадости строились глюки почти во всех сферах жизни. крайне неприятно было встретиться с этим и крайне неприятно об этом писать, но вот такое вот повидло. (я даже чувствовал и чувствую вину за сам материал, за факт его существования)
-----------------
кстати, после этого я принял решение приехать на тренинг ОНСЖ любой ценой, даже если он стартует завтра, о чем тут сообщаю, пользуясь случаем. не знаю где я деньги возьму, но я готов измениться чтобы попасть на тренинг и я готов пахать и меняться чтобы пройти его до конца.
---------------
инициация включает моментальную осознанность.
можно сказать так - "действую и понимаю зачем я это делаю ПРЕЖДЕ ЧЕМ УСПЕВАЮ ДОДЕЛАТЬ".
как если перед лицом повесили зеркало, которое показывает настоящее мое гнилое нутро. и смотреть туда - приятного мало, и от этого осознания не скроешься и не убежишь.
материал на проработку льется просто рекой, в жизни столько автопетек не писал, как будто это теперь моя основная работа.
в какой-то момент пришлось написать и запихнуть в обработчик подробное такое описание всей моей текущей жизни, стоная и матюкаясь в процессе.

инициация бьет по ЧСВ, хоть может не сразу и не напрямую.
скажем так, для ЧСВ (считай, для меня) создались невыносимые условия, и приходится в каждый момент времени впахивать и прикладывать усилия, особо не ожидая ничего взамен и не требуя завершения. (безжалостность?)

еще, до инициации у меня не было намерения прям менять всю свою жизнь и получать новую, и я это понимал.
теперь сомнений нет - ХУЛИ ТУТ ОСТАВЛЯТЬ-ТО?

7

Прошу инициацию
оплата 790р за все. около 18.15 по москве.
спасибо!:)

8

-----------------
кстати, после этого я принял решение приехать на тренинг ОНСЖ любой ценой, даже если он стартует завтра, о чем тут сообщаю, пользуясь случаем. не знаю где я деньги возьму, но я готов измениться чтобы попасть на тренинг и я готов пахать и меняться чтобы пройти его до конца.
---------------

Скорее пишите Галине Семенюк :)))) она тренинг-то проводит, не я. Пока не передумали.

9

Gvalior написал(а):

Прошу инициацию
оплата 790р за все. около 18.15 по москве.
спасибо!

Получайте :)

10

Прошу инициацию :)
Перевод на ЯД в 20:18 из МКБ (1000 за все)

11

Прошу инициацию, ЯД в 22.33

12

Лиза написал(а):

Прошу инициацию
Перевод на ЯД в 20:18 из МКБ (1000 за все)

Получайте :)

13

Зося написал(а):

Прошу инициацию, ЯД в 22.33

Получайте :)

14

Прошу инициацию.

ЯД 19.01.2017 в 09:13

15

Получайте :)

16

Ира, прошу инициацию) оплатила все семь на ЯД

17

Получайте :)

18

Прошу инициацию.
Оплата в 15:19 за все.

19

Прошу инициацию. ЯД  19.01 в 15:45

20

Олеся написал(а):

Прошу инициацию.
Оплата в 15:19 за все.

Получайте :)

21

Nota написал(а):

Прошу инициацию. ЯД  19.01 в 15:45

Получайте :)

22

прошу эту инициаю
оплата 19.01 в 19.06 с карты

23

Получайте :)

24

Прошу инициацию
20.01.17 09:15 997,5 р за все

25

Прошу :)
20.01.17 9:30

26

Kambodja написал(а):

Прошу инициацию
20.01.17 09:15 997,5 р за все

Получайте :)

27

serg

serg написал(а):

Прошу
20.01.17 9:30

Получайте :)

28

Прошу инициацию
22 янв 05:57 за 7

29

inspiratio написал(а):

Прошу инициацию
22 янв 05:57 за 7

Вы 5% к сумме забыли добавить.

30

millimetr написал(а):

inspiratio написал(а):

    Прошу инициацию
    22 янв 05:57 за 7

Вы 5% к сумме забыли добавить.

Подпись автора

    ИВ

прошу прощения. добавляю
22 янв 14:09